• Мои игры0
  • История0
Игра Доставка Домашних Животных на Мотоцикле

Игра Доставка Домашних Животных на Мотоцикле

С началом распространения пандемии услуги по доставке стали очень востребованными. Сегодня получить домой можно все что угодно. Если хочешь получить новый опыт и весело провести время, то не упусти возможность во время игры поработать доставщиком животных на мотоцикле.

8
3886
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Доставка Домашних Животных на Мотоцикле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доставка Домашних Животных на Мотоцикле, оригинальное название - Motorcycle Pet Delivery. В эту игру сыграли 3886 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом гараже, в котором ты окажешься в начале игры, представлено несколько моделей мотоциклов. Только первая из этих моделей доступна бесплатно, в то время как за каждую из других тебе придётся заплатить определённую сумму денег. Ты сможешь заработать их, успешно справляясь с доставкой животных на бесплатном мотоцикле. Выполнять различные по сложности задания ты будешь на протяжении нескольких уровней. Начнётся твое необычное занятие с первого из них. Если выполнишь его задание за отведённое время, то перейдешь в очередной игровой тур. Твоя задача – доставлять милых питомцев людям, которые их заказали. В каждом уровне тебе откроется вид от первого лица на местность, по которой ты будешь перемещаться, осуществляя доставку. Вид можно поменять, нажав клавишу С. Для движения по дорогам нажимай клавиши WASD. Следи за нахождением заказчика по мини-карте, расположенной в левой части экрана.

  1. Главная