• Мои игры0
  • История0
Игра Скользящий Неон

Игра Скользящий Неон

Классическая змейка уже не та. Игра предложит тебе управлять неоновым мотоциклом, которому нужно собрать как можно больше светящихся точек. Но это будет не так уж просто, ведь на игровом поле присутствуют и мотоциклы других цветов, которые также стремятся собрать максимальное количество точек.

30
10279
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скользящий Неон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скользящий Неон, оригинальное название - Neon Slither Sim. В эту игру сыграли 10279 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе откроется вид сверху на игровую арену, где ты увидишь только свой неоновый мотоцикл. Воспользуйся мышкой, для того чтобы привести его в движение по игровому полю. Просто нажми левую кнопку мышки и, удерживая ее, проводи курсор в нужную сторону. При этом учитывай расположение светящихся точек, которые мотоцикл должен собрать в как можно большем количестве. Чем больше точек ты поможешь собрать мотоциклу, тем длиннее будет тянущийся за ним неоновый шлейф. Кроме этого, при сборе точек на твой счет будут начисляться очки, и тебе необходимо постараться набрать их как можно больше, для того чтобы продвинуться на верхние строчки игрового рейтинга. Также не забывай следить за неоновыми шлейфами мотоциклов-противников. Если он будет длиннее шлейфа твоего собственного мотоцикла, то тебе стоит избегать столкновения с ними, иначе игра будет окончена.

  1. Главная