• Мои игры0
  • История0
Игра Пляжный Волейбол

Игра Пляжный Волейбол

Предлагаем сыграть в необычный волейбол. Хоть действия развернутся на пляже, но игроки совсем нестандартно выглядят. Вместо обычных людей в роли волейболистов выступят черепашки, одной из которых будете управлять вы. Основываясь на оригинальных правилах данного вида спорта, наберите десять победных очков.

19
4639
Игры Волейбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пляжный Волейбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пляжный Волейбол, оригинальное название - Beach Volley. В эту игру сыграли 4639 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой песочный пляж, по которому передвигаются черепашки. Ваш персонаж находится в нижней части экрана, а соперника - напротив, сверху. Подающий игрок подбирается под мяч, после чего данный шар должен оттолкнуться от панциря черепахи и оказаться в противоположной стороне, на области противника. Персонаж управляется ЛКМ, поэтому наведите на свою черепаху курсором, зажмите кнопку мыши и не отпуская ее, перемещайте героя вправо-влево в зависимости от траектории полета мяча. Когда оттолкнете шар, приготовьтесь ждать похожего действия от оппонента. Постарайтесь отбить подачу таким образом, чтобы мяч случайно не упал на песчаную поверхность, иначе это принесет очко сопернику. Игра длится до тех пор, пока за текущий матч кто-либо из участников соревнования не наберет первым десять очков.

  1. Главная