• Мои игры0
  • История0
Игра Ragdoll Volleyball

Игра Ragdoll Volleyball

Веселье продолжается, а значит мы снова можем с вами поиграть с уже новыми куклами, которых в виртуальном мире огромное количество, и если вы еще не догадались о каких куклах идет речь, то название игры - Ragdoll Volleyball скажет само за себя. Оказывается, данные персонажи необходимы не только для того чтобы над ними издеваться и уничтожать, да выплескивать свою агрессию, эти герои могут еще заниматься спортом, например, бегать, прыгать, играть в различные спортивные игры и даже волейбол! Но это не мешает нам так же, как и в версиях где мы уничтожаем куклу снять стресс и немного отвлечься. Итак, теперь о правилах, они стандартные для волейбола, вы подаете мяч, то есть проводите подачу стараясь при этом не попасть в сетку, натянутую через центр поля и ждете, когда его отобьет соперник. Кстати мяч должен перелететь через сетку и желательно сделать такой пас, чтобы игрок с той стороны поля не смог его отбить. Это принесет вам одно очко и приблизит к победе!

41
43037
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБросок
Игра Ragdoll Volleyball

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ragdoll Volleyball, оригинальное название - Ragdoll Volleyball. В эту игру сыграли 43037 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Два игрока, сетка, поле и мяч это основные составляющие пляжного волейбола. Осталось взять в свои руки управление одним из игроков и можно начинать игру. Компьютерный противник достаточно неплохо подает подачи, это говорит о том, что лучше не зевать и стараться быстро реагировать на все происходящее, чтобы в итоге не проиграть!