• Мои игры0
  • История0
Игра Каркассон

Игра Каркассон

Сейчас представится возможность увидеть забавную версию отличной настольной стратегической игры под названием «Каркассон». Сядьте вместе с семьей или друзьями и займитесь строительством городов, дорог, церквей, при этом сможете зарабатывать очки.
Будьте осторожны, чтобы другие игроки не блокировали постройку одного из ваших городов. Много начатых строений или конструкций, также не принесут заветные баллы.

120
47183
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Каркассон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Каркассон, оригинальное название - Carcassonne. В эту игру сыграли 47183 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каркассон - это название города на юге Франции, в игре именно он служит в качестве начальной точки, где игроки будут состязаться друг с другом, расширяя игровое поле собственными постройками.
В начале каждого тура соперники берут в руки со стола элемент карты, который затем пытаются приложить к уже существующему участку земли с конструкцией.
Из возможных вариантов возводимых зон есть дороги, города и церкви. Каждый из этих объектов необходимо выстраивать таким образом, чтобы в результате получить за полное строительство очки. Чем больше их накопите, тем возрастают шансы стать победителем.
Игра очень хорошо подходит для времяпровождения с двумя или четырьмя людьми, так как она увлекает с первых минут.
Правила легкие в освоении, а отдельные партии не длятся слишком долго.