• Мои игры0
  • История0
Игра Спецназ Против Террористов

Игра Спецназ Против Террористов

Лучшим средством борьбы с организованной преступностью и терроризмом были и будут войска специального назначения, они всегда побеждали и победят в этот раз, если вы не побоитесь стать одним из воинов решивших принять участие в вечной войне – Спецназ Против Террористов. Между прочим, это не соревнование и подойти к этому необходимо с максимальной серьезностью, учитывая, что выполнять новые задания вам придется в одиночку, такие условия заданий. Во-первых, вы меньше привлечете внимания со стороны постоянно все портящих журналистов, во-вторых, вас сложнее будет засечь и, в-третьих, вы сами координируете свои действия, что позволяет быть свободным во всем, что не противоречит действующему законодательству.

36
28432
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спецназ Против Террористов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спецназ Против Террористов, оригинальное название - Special Forces Against Terrorists. В эту игру сыграли 28432 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как отправится на выполнение миссии ознакомьтесь с имеющимся оружием, это штурмовая винтовка, пистолет и конечно удобный для использования в городской черте и выполнении особо секретных операция пистолет-пулемет. Теперь можно посмотреть список поставленных задач командованием, их всего четыре – миссия в английском метро, миссия по освобождения заложников в Йемене, не обойдется и без постоянно горячей точки – Афганистана, и последняя миссия самая сложная – миссия в Белфасте. В каждой миссии вы используете определенное оружие, и как только вы выберите задачу приготовьтесь стрелять, террористов будет много, но боеприпасов хватит на всех, главное, чтобы вы не промахнулись и не погибли.

  1. Главная