• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки на Машинах 3

Игра Трюки на Машинах 3

В последнее время среди разработчиков стало модно выпускать продолжения игр, которые стали хитами, и мы решили выставить на ваш суд новую гонку, позволяющую сесть за руль одного из двадцати спортивных авто и показать все, на что вы способны. Наверняка у вас уже есть опыт управления подобными автомобилями, поэтому симулятор опасного вождения - Трюки на Машинах 3 как раз то, что поможет закрепить умение управлять машиной в экстремальных условиях.

128
69293
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Трюки на Машинах 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки на Машинах 3, оригинальное название - Ado Stunt Cars 3. В эту игру сыграли 69293 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Adolux Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да, в игре огромное количество доступных автомобилей и мы не могли их не перечислить, так сказать, похвастаться обилием машин в гараже. Итак встречайте – Тойота, Макларен, Порше, Ламборгини, Ниссан ГТ, Ауди, Шевроле, Корвет и остальные не менее известные марки. Стоит упомянуть что они все открыты, и с этим проблем не должно возникнуть. После выбора машины вы попадете на экран выбора локации – можно кататься как в дневное время по огромному полигону с огромным количеством установленных конструкций, можно выбрать ночной полигон, благо у каждого автомобиля активны фары, и можно выбрать полигон с минимальным количеством трамплинов. Сделав свой последний выбор перед поездкой будьте готовы к гонке во время которой неплохо было бы выполнить пару безумных трюков, за машины можно не переживать, все они могут быть восстановлены.

  1. Главная