• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильные Гонки в Пустыне

Игра Автомобильные Гонки в Пустыне

В современном мире местом проведения гонок может стать абсолютно любая локация. Но особого внимания заслуживают головокружительные заезды, которые организованы прямо посреди песков пустыни. Палящее солнце и зыбучие пески только усложняют испытание, но от этого оно становится еще более интересным.

17
1989
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Автомобильные Гонки в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильные Гонки в Пустыне, оригинальное название - Desert Car Racing. В эту игру сыграли 1989 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем с головой окунуться в море адреналина, которое ожидает игрока среди зыбучих песков пустыни, следует определиться с моделью автомобиля. В игровой коллекции представлено несколько вариантов, которые отличаются друг от друга не только характеристиками, но и стоимостью. Именно последний фактор является определяющим при выборе авто на начальном этапе игры, ведь игрок будет располагать суммой в 100$, при том что самая дешёвая машина доступна в обмен на 3000$. Заработать эти деньги можно, отдав предпочтение бесплатной тачке и доведя ее до финиша раньше, чем до него доберутся оппоненты. Гонка состоит из 10 этапов, в каждом очередном из которых степень сложности будет возрастать. Для управления движения автомобиля по трассе, проложенной в пустыне, игроку следует нажимать на клавиатуре стрелки. Здесь нет правил, поэтому можно подрезать оппонентов.

  1. Главная