• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Физики Машин Проекта: Гавана

Игра Симулятор Физики Машин Проекта: Гавана

Вам предоставляется уникальный шанс оказаться на Гаване - крупнейшем городе Кубы, где сможете прокатиться по безлюдным достопримечательностям на шикарном автомобиле. Не бойтесь реализовывать самые смелые фантазии по скоростной езде, при этом не опасаясь получить штраф.

110
24621
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша oВыбрать Автомобиль
Клавиша fСесть в Машину
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша pПауза
Игра Симулятор Физики Машин Проекта: Гавана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Физики Машин Проекта: Гавана, оригинальное название - Project Car Physics Simulator: Havana. В эту игру сыграли 24621 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для активации автомобиля, следует сперва подойти к транспорту и нажать кнопку F, после чего управление движение осуществляется преимущественно клавишами WASD. Объезжайте территории, регулируя скорость передвижения так, как угодно. Даже при колоссальном разгоне никто не выпишет штраф за нарушение, касающегося превышения скорости. Также не бойтесь последствий, если случайно врежетесь в какой-либо объект, так как машина не разобьется. При опрокидывании автомобиля он автоматически переворачивается в стандартное положение. При желании ищите трамплины и прочие возвышенности, чтобы выполнить умопомрачительный трюк.

  1. Главная