• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобиль на Перекрестках

Игра Автомобиль на Перекрестках

Дороги мегаполиса характеризуются достаточно оживленным движением. Начинающим водителям бывает очень сложно справляться с такими условиями, в результате чего риск стать виновником ДТП возрастает. Попробуй справиться с городским трафиком в увлекательной игре.

35
14233
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автомобиль на Перекрестках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобиль на Перекрестках, оригинальное название - Traffic Car. В эту игру сыграли 14233 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Zaghough
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность менять транспортное средство, когда тебе удастся заработать нужное количество очков, успешно выполняя задания. В ее начале совершенно бесплатно доступен 1 автомобиль. Именно за его рулем ты отправишься на городскую дорогу, по которой выбранное транспортное средство будет ехать автоматически. Оно будет пересекать перекрестки, на которых будут находиться другие автомобили. Особенность твоего транспортного средства заключается в том, что оно не может совершить остановку. Единственное, что ты можешь сделать – это увеличить скорость его езды. Для этого тебе следует нажать удерживать левую кнопку мышки. Как только понадобится, чтобы авто сбросило скорость, отпусти кнопку мышки. Будь сосредоточен, и попытайся определить момент, когда автомобиль должен разогнаться. Учти, что если он врежется в другое транспортное средство, то игра будет окончена.

  1. Главная