• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Внедорожного Горного Такси

Игра Водитель Внедорожного Горного Такси

Работу водителя такси нельзя назвать простой. Но условия перевозки пассажиров усложняются еще больше, если речь идёт о внедорожье. Современные игры позволяют попробовать себя в чем угодно, и одна из них предлагает тебе стать водителем внедорожного такси, чтобы пополнить багаж опыта и просо хорошо провести время.

30
10145
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Водитель Внедорожного Горного Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Внедорожного Горного Такси, оригинальное название - Offroad Mountain Taxi Cab Driver Game. В эту игру сыграли 10145 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что тебе предстоит сделать с началом игры, – это выбрать цвет автомобиля. Сам он появится в центральной части экрана, а доступные цвета будут представлены на панели, расположенной справа от него. Кликни мышкой по цвету, который выбираешь, после чего ты сможешь перейти к прохождению первого уровня. Их общее количество в игре равно шести, и каждый последующий тур будет разблокирован только тогда, когда ты справишься с прохождением открытого уровня. В игре открывается вид от третьего лица на авто и местность. Нажимая клавиши со стрелками нужного тебе направления, управляй движением такси по горной местности. Как только увидишь в одной из ее точек пассажиров, направляй такси туда. Как только машина окажется рядом с пассажирами, нажми пробел, чтобы она остановилась. Для доставки людей в нужное им место следуй в направлении, указанном стрелками.

  1. Главная