• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Водитель Такси 3Д

Игра Настоящий Водитель Такси 3Д

С чего начать свою рабочую жизнь и карьеру если кроме водительских прав в кармане больше ничего нет? Наверно с компании занимающейся перевозкой людей, то есть такси. В такую фирму решил обратится Джек, он совсем недавно прибыл в город и ему необходима работа. Лучше всего у него получается водить автомобиль, а значит ему прямая дорога в такси. Давайте поможем парню стать Настоящим Водителем Такси 3Д и быть может у него получится в итоге стать управляющим подобной фирмы, но только уже своей собственной.

163
79761
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша lФары
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша kДальний Свет
Клавиша zАварийка
Игра Настоящий Водитель Такси 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Водитель Такси 3Д, оригинальное название - Real 3D Taxi Driver. В эту игру сыграли 79761 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре вас ждет большой автопарк автомобилей. Здесь есть как самые простые машины, так и роскошные гоночные экземпляры, на которых можно перевозить людей, кстати от марки машины зависит стоимость поездки, а значит, что дороже у вас автомобиль, тем больше денег будет стоить поездка. После выбора автомобиля вы попадете в меню выбора режима, есть здесь и режим прохождения, то есть выполнения различных заданий, есть режим свободной гонки и есть режим парковки, но играть в два последних режима мы бы советовали после прохождения первого уровня, выполнив задание которого вы откроете доступ не только к машинами но и к двум новым режимам. Осталось познакомится с управлением и можно отправляться в город за клиентами.

  1. Главная