• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка: Вождение Такси

Игра Парковка: Вождение Такси

Вождение такси требует высокой степени ответственности, ведь водитель отвечает не только за свою жизнь, но и за безопасность каждого из его пассажиров. Именно поэтому он должен в совершенстве знать правила дорожного движения, а также быть настоящим виртуозом и маневрировать на дороге как рыба в воде.

104
30869
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Парковка: Вождение Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка: Вождение Такси, оригинальное название - Taxi Driving. В эту игру сыграли 30869 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс состоит из множества идущих друг за другом уровней, которые будут содержать разные по сути и степени сложности задачи. Выполняя более простые задачи, ты будешь получать опыт для прохождения более сложных заданий. В первом уровне тебе предстоит просто продемонстрировать свои навыки управления такси, отогнав автомобиль от стартовой до конечной точки, указанной на дороге специальной разметкой. При этом нажимай стрелки на клавиатуре и старайся не задевать ограждения, иначе просто проиграешь. Далее тебе предстоит справиться с более сложными и одновременно интересными задачами. Находи на дороге пассажиров и доставляй их до нужного пункта. В случае успеха ты будешь получать оплату от довольных клиентов. Заработанные деньги пригодятся тебе для покупки новых автомобилей такси, которые будут более усовершенствованными.

  1. Главная