• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшее Такси: Безумие и Ярость

Игра Сумасшедшее Такси: Безумие и Ярость

Некоторые считают, что работать таксистом очень выгодно, ведь клиенты хорошо платят за оказываемые услуги. Попробуйте вжиться в роль таксиста в этой игре и проверьте, так ли хорошо работать в этой сфере услуг. У вас будет личный автомобиль, который ведет себя очень резво на дороге. Если не справиться с управлением, то можно сбить несколько объектов или даже врезаться в другие машины. Делайте все, что вам вздумается, но выполните требования клиентов – доставьте их в нужную точку на карте, иначе они не заплатят вам!

77
39292
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша shiftВид Спереди
Игра Сумасшедшее Такси: Безумие и Ярость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшее Такси: Безумие и Ярость, оригинальное название - Crazed Taxi Mad and Furious. В эту игру сыграли 39292 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено 2 режима – такси и свободная езда. В первом режиме нужно постоянно выполнять квесты, за которые на ваш счет поступает определенная денежная сумма. Потратить деньги вы можете в гараже, тюнингуя автомобиль на свое усмотрение. Каких-то бонусов для вашей работы это не создаст, зато вы порадуете себя и свои глаза, ведь машина может выглядеть потрясающе. В свободной езде никто вам не будет мешать изучать городские просторы столько, сколько вам захочется. Здесь нет полицейских, которые могли бы задержать вас. Игровая локация достаточно большая, поэтому вы сможете увлечь себя такими поездками на долгое время.

  1. Главная