• Мои игры0
  • История0
Игра Такси Мастер Депо

Игра Такси Мастер Депо

Давайте немного отдохнем от стрелялок и головоломок и попробуем покататься по большому городу на автомобиле такси. Такая поездка позволит вам не только насладиться красотой города, отзывчивым управлением машиной, но заработать круглую сумму денег, которую можно будет потратить на покупку нового автомобиля, так как начинать свою карьеру в службе перевозки вам придется на поддержанном автомобиле.

123
19283
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rПерезагрузка
Клавиша pПауза
Клавиша mОтключение / Включение Звука
Игра Такси Мастер Депо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Такси Мастер Депо, оригинальное название - Taxi Depot Master. В эту игру сыграли 19283 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попав в фирму такси вам предоставят несколько автомобилей, вы можете взять одну из них и начать свою миссию, кстати главная задача в новом трехмерном симуляторе – перевозка пассажиров в черте города. А чтоб вам быстро не наскучило свою карьеру можно начать в режиме прохождения игры, здесь вас ждут разнообразные поездки, в ходе которых вам надо будет выполнять различные задания. Так, например вам придется отвезти одного из пассажиров в пункт назначения, причем успеть за обещанное клиенту время или вы не получите за такую поездку денег. Спешить, между прочим, тоже не стоит, в городе есть камеры наблюдения способные зафиксировать любое нарушение. Ну а если вы решили просто помочь людям и покататься выбирайте режим свободной игры, который позволит делать все что вам захочется.

  1. Главная