• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Такси

Игра Побег Такси

Довольно простенькая, но вместе с тем оригинальная и увлекательная игра, в которой вашей желтой таксишной машине нужно удирать от полицейской. Передвигается тачка по дороге в несколько полос, а над ней висит черный американский автомат M4 Carbine. Время от время на вашем пути встречается заряд динамита, который если не объехать, взрывает автомобиль, и игру приходится проходить заново. Необходимо смотреть, чтобы на вашем пути не попадались красные заряды динамита, и чтобы получалось уничтожить преследующие вас сзади тачки копов.

118
48589
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Побег Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Такси, оригинальное название - Taxi Run. В эту игру сыграли 48589 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваш желтый автомобиль такси на значительной скорости удирает по многополосной дороге от полицейский машин, которые активно преследуют вас. Вниз или вверх по дороге можно двигаться стрелками вверх и вниз, а стрелять Пробелом или клавишей Z.
Преследующие вас копы бросаются зарядами динамита, который на ходу перелетает вас и оказывается на пути. Если столкнуться с таким динамитом, машина взрывается, и все нужно начинать сначала. С одной стороны, уворачиваетесь от взрывчатки, с другой – расстреливаете офицеров. Как только начинаете стрелять по машине, на ней оказывается прицел и зеленая шкала жизни сверху. Пока не уничтожите одну машину копов, она будет швыряться динамитом время от времени.
В определенный момент полицейских машин уже несколько, и вам придется постоянно менять полосы движения, чтобы не столкнуться с впереди лежащим динамитом.