• Мои игры0
  • История0
Игра Контрактный Гонщик

Игра Контрактный Гонщик

Отличная игра в стиле гонок, которая будет интересна, как тем, кто умеет водить, так и тем, кто «не в теме». В игре выбирается онлайновое сохранение игры или на вашем компьютере. В игре можно выбирать различные трассы для заезда. На одной, например, можно доехать до точки назначения раньше положенного времени, а на другой – убежать от полицейских до окончания времени. Кроме того, ездить придется по хорошим трассам!

391
132925
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша cСмена обзора
Клавиша pПауза
Игра Контрактный Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контрактный Гонщик, оригинальное название - Contract Racer. В эту игру сыграли 132925 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 391 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2015
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стартовая страница отображает красную машину, улетающую в ночную темноту. Раздел Achievements (Достижения) отображает ваши достижения. Нажимаем Play, и игра начинается! По всему миру видны 5 игровых зон, из которых 4 для вас будут закрыты в самом начале игры. Нажимаем на доступную, и переходим к управлению. Стрелки на клавиатуре управляют машиной. Пробел отвечает за ручной тормоз. Если хотите отключить звук, нажмите на M. Для того, чтобы посмотреть камеру, нужно нажать на C. Когда ваша машина находится на старте, в правом верхнем углу есть кнопка с закругленной стрелкой. Эта кнопка отвечает за перезагрузку автомобиля. Если вы готовы к заезду, тогда нажимайте на стрелку вперед и присоединяйтесь к гонке. Не забывайте пользоваться камерой для того, чтобы видеть, что происходит вокруг вас.