• Мои игры0
  • История0
Игра Свободное Вождение Машин 3

Игра Свободное Вождение Машин 3

Мы решили начать описание продолжения захватывающих гонок с графики, согласитесь не часто встретишь настолько реалистическое окружение в играх, которые не требуют установки, и первое что бросается в глаза это обычная пыль, тени, прорисованные автомобили и красота окружающих пейзажей. Сразу можно сказать, что разработчики не сделали работу над ошибками, а вышли на новый уровень, и нам бы хотелось, чтобы вы испытали все тоже самое что, довелось нам в самой разрушительной гонке, в общем "краш" везде и во всем!

404
87705
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша enterСброс Машины
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРемонт Машины
Клавиша tЗамедление Времени
Игра Свободное Вождение Машин 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободное Вождение Машин 3, оригинальное название - Derby Crash 3. В эту игру сыграли 87705 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 404 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Ciorbyn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да мы не сказали о целях и автомобилях, цели как таковые отсутствуют, вы катаетесь по бескрайней местности, в которой сложно найти границы и просто наслаждаетесь процессом, кроме этого, неплохо было бы проверить свой автомобиль на прочность, как и ваш опыт вождения в экстремальных условиях. Но давайте же зайдем в гараж, глаза и правда разбегаются от обилия техники, причем удивление вызывает не столько наличие спортивных авто, а боевая техника- танк, это значит, что у вас есть возможность сесть за штурвал стального "зверя" и проверить его в деле. Обратите внимание, что пушка у танка стреляет и, если у возникнет желание проверить пушку в действии, никто вас не остановит.

  1. Главная