• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Дерби: Экстрим Разрушение

Игра Арена Дерби: Экстрим Разрушение

Кататься на автомобиле на большой скорости и выполнять различные трюки без сомнения захватывающее действие, но что вы скажите о гонках с авариями, да что там гонках, речь идет о целенаправленных авариях, участником которых вы сможете стать. Кстати, для этого уже создаются автомобили, они усиливаются и утяжеляются для более сильных аварий. И да, вы победите только тогда, когда сможете разрушить все автомобили соперников!

56
22399
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Арена Дерби: Экстрим Разрушение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Дерби: Экстрим Разрушение, оригинальное название - Xtreme Demolition Arena Derby. В эту игру сыграли 22399 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель уничтожить всех, кто появится на арене, всех до единого, и для этого придется пройти несколько уровней, а уровень можно пройти только уничтожив всех. Кстати, чем ближе вы будете к победе, тем больше соперников будет появляться на арене. Теперь давайте о разрушениях, к этому надо подойти с умом, не просто тараня чужие автомобили, а думая перед каждым шагом, каждым своим действием и каждым ударом в машину соперника. Кроме этого, вам необходимо постоянно мониторить карту арены и наблюдать за действиями ваших противников, которые могут действовать не хуже вас и даже лучше. Так они могут вас подтолкнуть к столкновению с препятствиями, установленными на арене, например с бетонным ограждением, такое столкновением будет ужасным для вашего автомобиля и может стать даже фатальным.

  1. Главная