• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Арена: Город

Игра Зомби Арена: Город

Так уж получилось, что единственным кто остался в живых был ваш солдат, он оказался в полном одиночестве и теперь не знает, что ему делать. К такому выводу он пришел после того, как вышел на улицу и не заметил ни одного человека, он попытался включить телевизор и попытался посмотреть новости, но в сети не было электричества, что же делать дальше? Надо пройтись по кварталам города, и как только он услышал звуки безумно обрадовался, вот только звуки принадлежали ужасным созданиям, которые когда-то были людьми. Они были в крови, но скорее всего в чужой, следовательно их надо опасаться, как же тогда найти людей? Надо брать в руки оружие, и чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов у вашего героя выжить.

29
18808
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xЛежать
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Зомби Арена: Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Арена: Город, оригинальное название - Arena Zombie City. В эту игру сыграли 18808 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Для уничтожения зараженных зомби вирусом лучше всего использоваться несколько видов оружия, в друг в одном из них закончатся боеприпасы, поэтому у вашего героя аж целых пять единиц, куда входит пистолет и несколько автоматов и даже пулемет, только не забывайте вовремя перезаряжать, кстати перед тем как перезарядить оружие лучше отойти на достаточную дистанцию от зомби, иначе ни нападут в самый неподходящий момент. Стреляя по мертвецам старайтесь, целится в голову, это поможет с минимальными потерями патронов ликвидировать зомбированных.