• Мои игры0
  • История0
Игра Женщина Охотница На Зомби

Игра Женщина Охотница На Зомби

Женщина Охотница На Зомби представляет собой динамичную онлайн игру. Сегодня ты выступаешь в роли опытного охотника. Тебе поручили ответственную миссию по уничтожению полчища зомби. Уникальной особенностью шутера стало использование физического поведения тряпичной куклы для вражеских атак зомби. Благодаря динамичной игровой механике и захватывающим основанным на физике действиям, от этой игры трудно оторваться. Зомби апокалипсис уже наступил, ты заметил?

6
2758
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Женщина Охотница На Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Женщина Охотница На Зомби, оригинальное название - Zombie Ricochet Women Hunter. В эту игру сыграли 2758 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Помоги девушке истребить ходячих мертвецов и спаси город от апокалипсиса! Цель онлайн игры в жанре шутер довольно простая: тебе необходимо уничтожать всех зомби вокруг и остаться в живых. Отличительной особенностью геймплея стала возможность настраивать движение рук персонажа для прицеливания и стрельбы. Находить мишень получится во всех направлениях, а стрелять — не только в упор, но и рикошетом. Стреляй в стены или блоки, чтобы пуля отрикошетила в монстра. На выполнение задания тебе дается ограниченное количество патронов, не забывай об этом! Используй мышку ПК или касание к экрану мобильного устройства, чтобы заставлять героя стрелять по зомби. Безжалостные монстры заставляют тебя быть бдительным и быстро реагировать.. По мере продвижения по уровням, орды зомби все сложнее победить. В игре появляются новые типы чудовищ с разными способностями и характеристиками. Постарайся собирать бонусы и улучшения для своего оружия — это непременно поможет проходить все миссии.

  1. Главная