• Мои игры0
  • История0
Игра Лазерные Приключения

Игра Лазерные Приключения

Если ты не боишься участия в захватывающих перестрелках, которые имеют место в процессе войны с толпами противников, то тебе точно стоит присоединиться к персонажу игры. Он как раз собирается ввязаться в вооруженную борьбу с толпами врагов, которых будет уничтожать при помощи крутой лазерной пушки.

7
1600
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лазерные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лазерные Приключения, оригинальное название - Laser Adventures. В эту игру сыграли 1600 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начни играть, и ты увидишь в нижней части экрана персонажа, который ждет твоей помощи в войне с инопланетными монстрами. Они будут появляться в верхней части экрана, и количество этих созданий сулит увеличиваться по мере твоего продвижения по игре. Персонаж вооружён лазерной пушкой, которая автоматически стреляет. Тебе же следует использовать мышку, для того чтобы перемещать персонажа в одной точки игрового поля в другую так, чтобы пули его оружия точно попадали в противника. Они будут не только уничтожать врагов, но и способствовать появлению на игровом поле монет. Кроме этого ты будешь зарабатывать очки. Чем больше их будет на момент окончания игры, тем выше в игровом рейтинге будет твоя позиция. Помни о том, что пришельцы тоже стреляют по персонажу. Одна попавшая всего пуля отнимет одну из трех отведённых на всю игру жизней (правый верхний угол).

  1. Главная