• Мои игры0
  • История0
Игра Ночь Зомби

Игра Ночь Зомби

Ночь – это время, когда зомби активизируются и выходят на городские улицы, желая отыскать новую жертву и напасть на нее. Именно в такие обстоятельства перенесёт тебя игра, и тебе придется продемонстрировать не только отвагу, но и решительность в борьбе с толпами ходячих мертвецов. Сделай все, для того чтобы не стать жертвой безумных монстров.

21
8869
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена оружия
Игра Ночь Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночь Зомби, оригинальное название - Zombies Night. В эту игру сыграли 8869 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главная задача, которая будет стоять перед тобой в игре, заключается в том, чтобы убить всех зомби, пока они набросятся и не съедят тебя. В твоём распоряжении будет широкий арсенал оружия, при помощи которого ты сможешь беспощадно расстреливать кровожадных тварей, приближающихся к тебе со всех сторон. Для прицела и выстрелов пользуйся мышкой. Если захочешь сменить оружие, имеющееся в твоём распоряжении, то нажимай клавиши с цифрами от 1 до 6. Учти, что в любом оружии могут закончиться патроны. Ты сможешь сменить магазин, нажав клавишу R. У тебя также будет возможность уничтожать нечисть, бросив в толпу зомби гранату. Для этого следует нажимать клавишу G. Количество ликвидированных монстров будет отображено в верхней центральной части экрана. Как только один из зомби доберётся до тебя и нападает, игра будет проиграна.