• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Икс: Зомби Шутер

Игра Доктор Икс: Зомби Шутер

Доктор Икс – безумный учёный, занимавшийся проведением опасных опытов с использованием человеческого ДНК в секретной лаборатории. В результате эксперимента ему удалось создать армию свирепых монстров, с помощью которых он собирается поработить человечество. С этой целью доктор Икс выпустил нежить на улицы города.

32
9836
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eУдар
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Доктор Икс: Зомби Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Икс: Зомби Шутер, оригинальное название - Dr. X. В эту игру сыграли 9836 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед игроком будет поставлена задача помешать планам доктора и уничтожить всю армию его монстров. Как только нечисть будет ликвидирована, предстоит расправиться и с учёным, для того чтобы он не смог повторить жуткий эксперимент. В начале игры на экране появится вооружённый солдат, который сможет начать перемещение по улицам города, если игрок поможет ему в этом нажатием кнопок со стрелками. Стоит приготовиться к тому, что совсем скоро со всех сторон к учёному начнут приближаться жуткие создания. Для их уничтожения стоит использовать имеющееся в распоряжении солдата оружие. Совершить прицел, а затем и выстрелить в монстра можно, воспользовавшись мышкой. Наградой за уничтожение нежити станут очки, которые будут начисляться на счет игрока. Двигаясь по городу, стоит обращать внимание не только на монстров, но и на аптечки, боеприпасы и т.д.

  1. Главная