• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Воин

Игра Пиксель Воин

В пиксельном мире уже давно все неспокойно, зомби каким-то образом пробрались и сюда, теперь время идет на часы и, если их не остановить, неизвестно чем все это закончится. Защищать гражданских лиц будут военные, они уже отправились со своей базы на военной технике в город, по слухам зомби уже подступают к черте города, следовательно, надо быстро занять лучшие позиции и начать их уничтожать. Военная база где базировались солдаты не может остаться без присмотра, значит придется оставить охрану, справитесь с таким заданием? Не думайте, что будет просто, нападать начнут со всех сторон и только благодаря реакции и умению стрелять вы сможете выжить.

259
122981
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eИнвентарь
Игра Пиксель Воин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Воин, оригинальное название - Pixel Warrior. В эту игру сыграли 122981 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 259 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале нашей трехмерной миссии вы сможете выбрать себе вид своего солдата и даже пол, не забудьте при этом придумать ему имя, чтобы навсегда остаться в списке лидеров. Вот теперь можете заступать на патрулирование важного военного объекта. В вашем распоряжении огромная кувалда, пистолет и несколько типов боеприпасов, поэтому стреляя в приближающихся мертвецов, старайтесь поражать их в голову, чтобы меньше тратить боезапас. Как только весь боезапас будет израсходован переключайтесь на большой молот и продолжайте отбивать атаки нападающих.