• Мои игры0
  • История0
Игра Жестокие Гангстеры

Игра Жестокие Гангстеры

Очень часто из новостей мы можем слышать о разборках гангстеров. И знаете, хорошо, что очень часто на них не присутствуют обычные люди, так они себя защищают, а если же кто-то и заметит разборку, то может сильно пострадать. Все бандиты без исключения жестокие, прямой пример главные герои игры Жестокие Гангстеры, должны отправится на очередные разборки. Все произошло из-за передела территорий влияния, и чтобы избежать лишних свидетелей гангстеры из враждующих группировок отправились в заброшенные кварталы. Ваша задача – присоединится к одной из враждующих сторон и помочь им закончить войну бандитов, победив раз и навсегда. Бой будет не менее жестоким чем сами бандиты, но этого не избежать.

1052
358532
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wПрыжок
Клавиша eСтрелять

Игрок 2:
Клавиша iПрыжок
Клавиша oСтрелять
Игра Жестокие Гангстеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жестокие Гангстеры, оригинальное название - Gangsters. В эту игру сыграли 358532 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1052 человек(а).

  • Разработчик: Shared Dreams Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак, к разборкам все готово, на место прибыли две группы гангстеров. Они разошлись на одинаковое расстояние друг от друга, а в центре поставили автомобиль. Кстати одна группа вооружена пистолетами, а вторая бензиновыми пилами. Ваша банда как раз с пилами. Можно сказать, что с пистолетом обращаться проще, но это только кажется, а вот у пилы точно не будет осечки и противник сразу же погибнет. Управляйте всеми гангстерами одновременно и закончите эту войну. Между прочим, в игру можно пригласить друга и сыграть с ним на одном компьютере.

  1. Главная