• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильное Безумие На Двоих 3D

Игра Автомобильное Безумие На Двоих 3D

Мечтаешь принять участие в захватывающих дух автомобильных гонках? Тебе больше не придется откладывать задуманное на потом, ведь ты можешь сесть за руль крутого спортивного автомобиля и отправиться в невероятный заезд по городским улицам. Для того чтобы получить еще больше ярких эмоций, пригласи друга принять участие в состязании на скорость.

163
54365
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Автомобильное Безумие На Двоих 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильное Безумие На Двоих 3D, оригинальное название - Car Madness 3D. В эту игру сыграли 54365 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя будет возможность принять участие в полноценном гоночном заезде, либо устроить быстрые гонки. Оба гоночные автомобили окажутся на местности, наполненной разнообразными препятствиями. Перед игроками стоит задача как можно быстрее преодолеть их все и прийти к финишной черте первым. Для этого следует использовать клавиши со стрелками (для игрока 1) и клавиши WASD (для игрока 2). Тебе будет непросто справиться с поставленной задачей, ведь препятствия, расположенные на треке, находятся в постоянном движении, и поэтому их очень сложно обойти. К тому же ваш соперник будет пытаться сделать то же самое. Это в условиях ограниченного пространство создаст дополнительные трудности для твоего автомобиля. Победу в заезде одержит игрок, который сумеет обойти все препятствия и добраться до финиша раньше соперника.

  1. Главная