• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Пальцами

Игра Гонки Пальцами

Проводится мировой гоночный турнир, и тебе предстоит принять в нем участие. Твоя задача заключается в том, чтобы добраться до финиша первым. Остались только два претендента на звание победителя. Докажи, что ты настоящий чемпион и выиграй гонку. Набирай максимальную скорость и мчи к финишу, ведь победителем может оказаться только один.

216
51500
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша upГаз

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wГаз
Игра Гонки Пальцами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Пальцами. В эту игру сыграли 51500 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выбери игровой режим, решив, хочешь ли ты играть против бота или своего друга. Игра на двоих подарит еще больше приятных эмоций. В ней ты и твой друг можете соревноваться друг с другом и стараться одержать победу в гонке. Если играешь против бота, устанавливай уровень сложности: легкий, средний и сложный. На каждом из них противника будет одолеть либо просто, либо предстоит приложить максимум усилий. Как только начнется заезд нажимай кнопку справа, чтобы твой автомобиль набрал как можно более высокую скорость. Если играешь с другом, ему тоже предстоит так же управлять своим гоночным транспортом. Соперник мчит, как молния, поэтому не отставай и управляй авто на максимуме, ведь финиш совсем близко. Не дай сопернику забрать твою победу. Жми на кнопку управления как можно чаще, чтобы машина не снижала скорость.