• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Гонки на Двоих

Игра Безумные Гонки на Двоих

Игрушка Безумные Гонки на Двоих полностью оправдывает свое название. Здесь вас ожидает настоящий экстрим, буря драйва и взрывной геймплей. Самое интересное, что это начинается уже с первого заезда, а что будет потом – узнайте сами! Чем быстрее вы начнете играть, тем больше ураганных эмоций сможете получить.

348
194391
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша hРестарт
Клавиша pПауза
Клавиша lВключить / Выключить Курсор

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cРестарт
Игра Безумные Гонки на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Гонки на Двоих, оригинальное название - Mayhem Racing. В эту игру сыграли 194391 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается выбрать свой первый гоночный автомобиль. Пока остальные машины заблокированы, у вас будет масса времени покататься на своей машине, ощутив рев ее мотора. Гонка встречает игрока великолепными визуальными эффектами и отличной физической моделью. Именно это делает игру достаточно реалистичной, если сравнивать ее с ближайшими аналогами. Как только вам удастся пройти одно или несколько испытаний, не забудьте открыть более крутую тачку, которая гораздо быстрее. Либо же можно накопить достаточное количество средств, чтобы заполучить самый роскошный автомобиль, который не только внешне красив, но еще и достаточно производителен. В игре присутствует весьма продвинутый искусственный интеллект, с которым шутки плохи. Стоит вам немного отвлечься от гонки, и соперник мигом обгонит вас. Не щадите никого – думайте только о победе, и тогда ваше имя золотыми буквами будет высечено на граните самых лучших гонщиков в истории!

  1. Главная