• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Реактивных Лодках на Двоих

Игра Гонки на Реактивных Лодках на Двоих

Гонки на мега-быстрых реактивных лодках доступны всем любителям экстремальных развлечений на воде. Воспользуйся этой уникальной возможностью пощекотать свои нервы, гоняя по водной глади и при этом не покидая дома. Предложи другу устроить головокружительное состязание в скорости, в котором победит только самый быстрый и маневренный участник.

229
43166
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУскорение
Клавиша rРестарт
Клавиша tВид Сзади
Клавиша cСмена Камеры

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kУскорение
Клавиша pСмена Камеры
Клавиша oРестарт
Клавиша lВид Сзади
Игра Гонки на Реактивных Лодках на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Реактивных Лодках на Двоих, оригинальное название - Jet Boat Racing. В эту игру сыграли 43166 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре на выбор представлено два ее режима, из которых игрок должен выбрать один в самом ее начале. Это может быть свободный заезд на реактивных лодках или захватывающая дух гонка. Если предпочтение будет отдано в форму режиму, то игрок (или игроки) сразиться за победу с другими участниками экстремального заезда на лодках по водной глади. Первый режим предоставить крутую возможность покататься на реактивной катере и проверить все, на что он способен. Также при подготовке к вождению реактивной лодки необходимо указать, какое количество игроков примет в этом участие. Для этого нужно выбрать режим на одного или двух игроков. После того как все подготовительные этапы будут пройдены, можно приступить к управлению катером. Оно осуществляется для первого игрока нажатием клавиш со стрелками, а для второго – клавиш WASD.

  1. Главная