• Мои игры0
  • История0
Игра Рояле Гонки На Двоих

Игра Рояле Гонки На Двоих

Что можно сказать о новой гоночной игре - Рояле Гонки На Двоих, а то, что здесь вас ждет масса адреналина и острых ощущений, красивая графика и удобное управление, и скорее всего нам кажется, что этого вполне достаточно чтобы неплохо провести время с другом и покататься на отличном спортивном автомобиле.

697
399506
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад
Клавиша lВправо
Игра Рояле Гонки На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рояле Гонки На Двоих, оригинальное название - Racing Royale. В эту игру сыграли 399506 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 697 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре нет ничего лишнего со всеми вытекающими отсюда выводами, то есть кроме вашей машины и машины соперника вам никто не сможет помешать, ни другие водители, ни дополнительные задания, да в обще ничего, кроме конечно препятствия на трассе. Но вы же знали на что шли, а если учесть, что гонка проходит по трассе, расположенной в горной местности, то необходимо просто быть готовым в случае чего обойти стороной одну из преград и продолжить свое движение. Набрав большую скорость это сделать быть может будет сложно, но никто не мешает вам притормозить, после чего снова набрать необходимую скорость. Во время игры экран будет поделен на две части, одна ваша – вторая вашего соперника, поэтому играя периодически можно наблюдать за своим автомобилем через лобовое стекло соперника, что делает игру неординарной и не похожей на остальные. Кстати в обоих верхних углах над каждым игроком расположен счетчик очков и датчик скорости, поможет вам это или нет, но свою скорость вы знать будете!

  1. Главная