• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Мастер Гонок

Игра Сумасшедший Мастер Гонок

Если ты считаешь, что сумел достичь наивысшей степени мастерства в управлении гоночным автомобилем, то докажи это всем. Отправляйся на невероятно крутой гоночный трек, где тебе предстоит показать все, на что ты способен. Забудь об ограничениях, превратившись в сумасшедшего мастера гонок.

147
43653
Игры для Планшета
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Мастер Гонок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Мастер Гонок, оригинальное название - Crazy Racing Master. В эту игру сыграли 43653 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь принять участие в леденящем кровь заезде один, либо в компании с другом. В зависимости от количества игроков сделай выбор в пользу подходящего режима игры. Оба режима включают пять игровых туров. Начать игру можно абсолютно с любого из них. Тебе также будет предоставлено право выбрать локацию, на которой пройдет соревнование в скорости. Это могут быть песчаные острова, фантастический Шанхай или гробницы династии Шу. Определившись с туром и локацией, ты перенесешься на стартовую позицию гоночного трека. Вместе с тобой команды о начале заезда будут ожидать и другие гонщики. Как только можно будет стартовать, используй мышку для управления автомобилем. Старайся не только двигаться к финишу быстрее всех, но и выталкивать соперников за пределы трассы. Однако будь осторожен, чтобы самому не упасть, если не хочешь проиграть, так и не дойдя до финиша.

  1. Главная