• Мои игры0
  • История0
Игра TRZ Морской Бой

Игра TRZ Морской Бой

Несколько лет игра в морской бой была доступна только на листах бумаги. Сегодня сыграть в эту стратегическую игру можно на компьютере, и при этом совсем не обязательно искать оппонента, который захочет составить компанию в этом поединке. Играй в любимую игру в любом месте и в любое время, получая удовольствие.

68
9463
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра TRZ Морской Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - TRZ Морской Бой, оригинальное название - TRZ Battleship. В эту игру сыграли 9463 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле будет разделено на две части. В верхней из них будет находиться таблица, которая будет абсолютно пустой. На самом деле на ней расположены вражеские корабли, но они не видны тебе. В нижней части игрового поля находиться таблица с твоими кораблями. Они уже будут расставлены и у тебя не будет возможности менять их местами. Как в твоей, так и в таблице врага будет находится по пять кораблей разной величины (по 1 – из 5 и 4 блоков, 2 – из трех блоков и 1 – из 2 блоков). В самой верхней части экрана будет появляться надпись о том, чья очередь наступила совершать ход. Бот ходит автоматически, стреляя по квадратам твоей таблицы. Тебе нужно совершать клик по квадратам его таблицы. В случае промаха в клетке появится белый круг. Если же удастся попасть в блок корабля, то в соответствующей клетке появится красный крест. Победит тот, кто первым уничтожит вражеские корабли.