• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой с Компьютером

Игра Морской Бой с Компьютером

Морской Бой с Компьютером игрушка, которая не даст нам забыть какие сражения разворачивались на тетрадных листах в клетку на перемене и дома, а самые «отъявленные» адмиралы даже пытались играть на уроках, тихонько нашёптывая сопернику точку удара – букву и цифру, отвечающие за определенную клетку на морском поле. Стоит ли более подробно рассматривать правила игры, наверно вы и без нас знаете, о чем данная игру и как сражаться, а если вы вдруг по какой-либо причине первый раз слышите о такой игре – не переживайте, спустя пять минут вы станете настоящим адмиралом и каждое последующее сражение только подтвердит это!

187
65348
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой с Компьютером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой с Компьютером. В эту игру сыграли 65348 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Морское сражение начнется только после того, как все корабли займут свои позиции, при чем ставить их можно либо вертикально, либо горизонтально, а насчет места, это уж как вам захочется. Дав команду всем капитанам вашего флота будьте готовы указать на первый квадрат, в который после вашего приказа полетит первая ракета. Каждый промах будет обозначен крестиком, а если вы попадете, то часть корабля загорится или корабль взорвется, то есть все зависит от класса корабля. Каждый удачный выстрел позволит продолжить вам сражение, и во время битвы старайтесь думать куда стреляете и не совершать выстрелов в клетки, расположенные рядом с подбитым кораблем.

  1. Главная