• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Морской Бой

Игра Новый Морской Бой

Когда-то популярная среди огромного количества школьников игра снова вызывает интерес, но уже у современных пользователей. Морской бой, полем для которого раньше служил обычный лист в клетку, сегодня доступен каждому игроку в режиме онлайн. Не пропусти шанс повеселиться, совершая ходы и уничтожая корабли противника.

79
28846
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новый Морской Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Морской Бой, оригинальное название - Sea Battle. В эту игру сыграли 28846 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Укажи, какое количество игроков будет принимать участие в Морском бою. Если ты играешь в одиночку, то твоим противником будет компьютер. Если компанию тебе составляет друг, то ты будешь сражаться с ним за победу. После этого приступай к расстановке кораблей на игровом поле. Делай это самостоятельно, либо воспользуйся автоматической расстановкой, кликнув по соответствующей иконке, расположенной в нижней части экрана. Всего на поле будет 4 одиночных корабля, три двойных, два тройных и один четверной корабль. После того, как расстановка будет завершена, начнется захватывающая игра. Твое игровое полк будет расположено в верхней части экрана, а по его центру ты увидишь поле соперника. Но корабли, расположенные на нем, будут скрыты. Совершай ходы при помощи мышки. Победу одержит игрок, который первым раскроет все корабли противника.

  1. Главная