• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой По Сети

Игра Морской Бой По Сети

Так оказалось, что ваше государство стало первым на пути агрессора, который собрав все свои силы решил захватить мировое господство. С трех сторон ваша страна омывается морями, и если на суше за границей находятся союзники, то именно с моря стоит ждать нападение. В связи с этим было собрано срочное совещание, на котором решили первыми отправить на встречу врагу военно-морской флот. Справитесь с заданием в новой игре Морской Бой По Сети, где от вас зависит судьба человечества, и если враг пройдет дальше, то уже никто не сможет его остановить.

248
165644
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой По Сети

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой По Сети, оригинальное название - BattleShip War Multiplayer. В эту игру сыграли 165644 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как вы отправитесь в сражение вам будет предложено выбрать режим игры, это может быть как игра с компьютером, что уже стандартно для такой битвы, или режим мультиплеера, что говорит само за себя. Ну с первым режимом все понятно, а во втором вы сможете играть лишь после того как придумаете себе имя. Создав имя сервер игры подберет вам нескольких игроков, вам необходимо будет лишь указать на того, с кем хотите сразиться и можно приступать к отправке кораблей в указанные вами квадраты. Кораблей для сражения в данной версии не десять как мы уже привыкли видеть, а всего шесть, но и это позволит показать свои навыки игры, которые оттачивались в школе, дома, и даже в шумной компании.

  1. Главная