• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Морской Бой

Игра Русский Морской Бой

После тяжелого учебного дня можно позволить себе немного отдохнуть, и у каждого есть свой уникальным метод. Кто-то отправляется гулять на улицу с друзьями, кто-то читает любимую книжку, а кто-то играет в виртуальные игры. Мы решили разнообразить ваш набор виртуальных развлечений при помощи новой игры, которая знакома каждому кто когда-либо учился в школе. наверное понять, что мы имеем в виду лишь только по первому атрибуту игры – листочку в клеточку! И вы не ошиблись – это морской бой!

208
82806
Игры Морской Бой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русский Морской Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Морской Бой. В эту игру сыграли 82806 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре всего два режима и оба предполагают наличие реального соперника, только в первом случае вы будете играть с абсолютно незнакомым человеком, которого то и видеть не будете, а во втором режиме можно отправить онлайн приглашение другу или знакомому, скопировав для этого специальную ссылку. Теперь о расстановке кораблей на ваших и поле противника, об этом можно не задумываться, за вас все сделает машина, а количество кораблей уже привычное нам. Больших кораблей у вас и соперника по одному, кораблей состоящих из трех частей два, те, которые содержат по две клеточки три и самых сложных в поисках четыре. Кстати, во время игры у вас есть возможность общаться с соперником посредством чата, расположенного под игровыми полями.

  1. Главная