• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой: Начало

Игра Морской Бой: Начало

Мир не стоит на месте как и все остальное, компьютерных игр и наших самых простых настольных игр это тоже коснулось, теперь например для игры в морской бой не нужно вырывать из школьной тетради листик, искать ручку или карандаш и просить кого-нибудь из одноклассников поиграть с вами. Достаточно запустить один из многочисленных морских боев на нашем сайте и наслаждаться сражением. Кстати, перед вами не совсем простая стрелялка, правила в ней немного отличаются от уже привычных нам игр, а как именно давайте посмотрим и одновременно попытаемся выиграть у компьютерного противника.

58
22530
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой: Начало

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой: Начало, оригинальное название - Battleship. В эту игру сыграли 22530 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с размеров поля, оно состоит из шестидесяти клеток, в отличии от стандартной игры, где вы стреляете и размещаете корабли на поле размером десять на десять клеток. Второе отличие — это количество кораблей, их меньше – всего лишь пять, да и размеры кораблей не совсем привычные. Третье отличие заключается в расстановке морских военных суден на поле, здесь вы можете ставить корабль рядом с кораблем. Последнее отличие это стрельба, если в обычной игре после попадания в корабль противника право хода остается за вами, то в новой версии стрельба идет поочередно, независимо от попадания, это поможет дольше выживать на поле боя.

  1. Главная