• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой Против Компьютера

Игра Морской Бой Против Компьютера

Ваш флот, состоящий из большого количества кораблей уже готов выйти в открытое море и встретить флот противника, осталось вам дать команду и начать бой. В остальном же вас ждет самый настоящий морской бой, сражаться в который вы могли как в школе с одноклассниками, так на улице с друзьями. Насчет победы вы уже в курсе, она достанется тому, кто первым потопит корабли противника.

36
21441
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой Против Компьютера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой Против Компьютера. В эту игру сыграли 21441 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что у нас есть? два обычных для морского боя поля размерами по десять на десять клеток, одно поле размечено для ваших кораблей, второе поле соответственно для кораблей противника, но кораблей противника вы не видите, его поле необходимо чтобы видеть клетки куда вы будете стрелять. Теперь необходимо расставить на поле свои корабли, только перед этим выберите расположение кораблей на поле, это может быть вертикальная постановка или горизонтальная. Выбрав расстановку приступайте к расположению кораблей, не забывая об основных правилах, то есть корабли не могут плавать в соседних клетках, корабли не могут пересекать друг друга, стрелять вы будете поочередно пока не попадете в корабль противника, промах же вернет право стрельбы противнику. После победы над противником или проигрыша приступайте к следующему уровню или к переигровке.

  1. Главная