• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой: Линкоры

Игра Морской Бой: Линкоры

Несколько дней назад соседнее государство выдвинуло требования вашему правительству касательно территорий. Они заявляют, что мы обязаны отдать несколько остров под их владения, иначе они придут войной и при помощи военной силы заберут часть моря и суши. Вам нужно постараться отбить нападение врага на море, приняв участие в боевой операции - Морской Бой: Линкоры. Сражение вот-вот начнется и, если вы не продумаете позиции для своих кораблей, враг за один только бой потопит их все, а там уже и суша недалеко, это приведет к тому, что сражение будет проиграно, а корабли уничтожены.

55
29233
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой: Линкоры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой: Линкоры, оригинальное название - Battleships Ready Go!. В эту игру сыграли 29233 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать бой советуем тщательно изучить каждый сектор на наличие вражеских кораблей в нем. Первые выстрелы придется делать как говорится вслепую, но есть один плюс, залп можно произвести три раза. Этим правом обладает и противник, поэтому закончив стрельбы наблюдайте за полетом вражеских ракет и, если вам повезет все ракеты пройдут мимо ваших кораблей. Кстати размеры ваших и кораблей противника отличаются от привычных стандартных размеров, так, например, самый большой корабль занимает шесть клеток на поле, а самый маленький всего две, но согласитесь, что не всегда интересно играть в одно и тоже, поэтому нам идея разработчиков понравилась, думаем и вам придутся изменения по вкусу!

  1. Главная