• Мои игры0
  • История0
Игра Shipz.io

Игра Shipz.io

Хотелось было сказать что перед вами очередная копия известной каждому школьнику игры, но мы обнаружили выгодные отличия, и первое что хочется сказать о Shipz.io – это то, что игра дает возможность выяснить морские отношения с абсолютно любым игроком, который может находится в тысячах километров от вас или же с вашим другом, и для этого не обязательно брать в руки листик и ручку или играть на одной клавиатуре, можно просто узнать его номер и по номеру он вас найдет. Ой, мы же не сказали, что от вас требуется, игра ведь представляет собой любой лично нами морской бой, помните такую игру? Так вот, правила те же, задания не изменились, да и количество кораблей в отличии остальных версии не изменилось, их десять. Один создан из четырех палуб, два из трех, три из двух и четыре соответственно из одной.

57
39667
Игры Морской Бой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Shipz.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Shipz.io, оригинальное название - Shipz.io. В эту игру сыграли 39667 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы отправиться в бой вам необходимо принять решение о выборе противника, им может быть случайно подобранный игрок с любой точки мира, может быть конкретный человек, только для соединения с ним укажите выданный вам системой секретный код, и может быть компьютерный противник, что тоже весьма неплохо. Как только этот вопрос решится начнется бой, а система сама выставит ваши корабли случайным порядком. Количество кораблей не отличается от обычной версии морского боя, то есть того в который мы играли при помощи бумаги.