• Мои игры0
  • История0
Игра Battletabs.io

Игра Battletabs.io

Если тебе когда-нибудь приходилось играть в морской бой, то наверняка, возможность сыграть в онлайн вариацию этой увлекательной игры заинтересует тебя. Но только сразу нужно будет приготовиться к тому, что эта версия игры отличается от классической. Однако игровой процесс остается таким же увлекательным.

52
11754
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Battletabs.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Battletabs.io, оригинальное название - BattleTabs. В эту игру сыграли 11754 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: Markd Ltd.
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом участия в морском бою ты сможешь выбрать персонажа, а также указать ник-нейм. Далее на экране появится доска с размещением на ней кораблями и препятствиями. Ты сможешь воспользоваться мышкой, для того чтобы принять расположение предметов на доске. Если при переносе предмета он окрашен в зеленый цвет, то такая его позиция на игровом поле допустима. Если же, перенеся предмет, ты увидишь, что он приобрёл красный цвет, то нельзя оставлять его в такой позиции. Как только твои корабли будут расставлены, на экране появится еще одна доска. Ты не увидишь на ней ничего, кроме клеток. Ты по очереди с компьютером будет совершать ходы. Когда очередь дойдёт до тебя, кликни по той клетке, в которую хочешь совершить выстрел. В случае попадания по скрытому кораблю клетка станет жёлтой. Победит тот, кто первым вычислить и собьёт все вражеские корабли.