• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой: Перископ

Игра Морской Бой: Перископ

Ты можешь воспользоваться шансом взглянуть на знакомую игру «Морской бой» совершенно по-новому. Тебе также предстоит уничтожать вражеские корабли. Но делать это предстоит вовсе не на листке бумаги в клеточку. Бомбить вражеские морские суда и становись победителем битвы.

70
25493
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой: Перископ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой: Перископ, оригинальное название - Sea Battle. В эту игру сыграли 25493 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид на морские просторы, где будут появляться суда различных размеров. Их уничтожением тебе предстоит заняться, выпуская ракеты. Общее количество водных судов разных размеров, которые тебе предстоит уничтожить, отображено в верхней части экрана. При помощи нажатия стрелок клавиатуры перемещай прицел из одной стороны игрового поля в другую, стараясь обнаружить вражеские суда. Стоит учесть, что ни одно из них не будет неподвижно стоять. Это сделает стоящую перед тобой задачу еще сложнее, ведь уничтожить движущиеся суда непросто. Для запуска ракеты в кадре из них нажми на клавиатуре клавишу с пробелом. Помни о том, что при запуске пакеты следует учесть не только факт движения судна, но и время, которое понадобится на то, чтобы ракета достигла цели, понадобится определённое время. Поэтому следует выпустить ракету немного раньше, чем корабль попадёт в прицел.

  1. Главная