• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой на Бумаге

Игра Морской Бой на Бумаге

Какие вы знаете игры на бумаге? Наверняка много, но большинство с уверенностью скажет о морском бое, простенькой и захватывающей игре, где разворачиваются сражения посреди океана, но только на бумаге! А самое интересное, что вы вряд ли найдете с десяток отрицательных отзывов о самой известной игре для школьников в мире. Кстати, популярность игры не падает, а только растет и сейчас мы предлагаем вам снова сесть за ваше адмиральское кресло и отправить свой флот в море, чтобы в очередной раз одержать победу над противником.

356
167573
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой на Бумаге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой на Бумаге, оригинальное название - Sea Battleship. В эту игру сыграли 167573 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 356 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом экране нас встречает выбор режимов, первый из них предлагает сразиться с компьютерным адмиралом, причем этот режим имеет два уровня сложности. Второй режим – игра с реальным соперником, при чем играть вы будете на одном экране, и если с первым режимом все понятно в отношении расстановки кораблей, то во втором может возникнуть вопрос – как расположить корабли чтобы их не увидел противник? Очень просто – попросите его отвернуться, после чего сами повторите все тоже самое. Закончив с расстановкой кораблей, можно приступать к сражению. Осталось напомнить какие корабли и в каком количестве вы можете вывести в открытое море! Напоминаем – четыре мачты один, три мачты два, две мачты – три и одна мачта – четыре корабля.

  1. Главная