• Мои игры0
  • История0
Игра Пираты: Морской Бой

Игра Пираты: Морской Бой

Поспеши принять участие в реальной морской баталии. И ты будешь не просто ее участником, а отважным предводителем, принимающим важные решения, которые окажут решающее значение на исход битвы. Готов взять на себя такую ответственность? Тогда вперед навстречу приключениям!

48
17289
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пираты: Морской Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пираты: Морской Бой, оригинальное название - Battleships Pirates. В эту игру сыграли 17289 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: IClickGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит принять участие в 15 увлекательных боях, которые тебе будут предложены в каждом игровом уровне. Сведения о них ты можешь прочесть, кликнув левой кнопкой мышки по соответствующей иконке в нижней части экрана. Как только окажешься на игровом поле, расположи на нем свои корабли так, чтобы противники не смогли обнаружить их. Для этого кликни по выбранным ячейкам. В твоем распоряжении будет находиться 5 вариантов морских судов, обладающих различными свойствами. За каждый ход тебе будет начисляться по 2 балла энергии, которые пригодятся тебе для активации возможностей. Если тебе удастся обнаружить корабли противника раньше, чем он справится с аналогичной задачей, то ты одержишь победу в туре. За это ты получишь кристаллы. Ты сможешь использовать их для прокачки твоих морских судов. Приготовься к тому, что противники будут становиться все хитрее в новых уровнях.

  1. Главная