• Мои игры0
  • История0
Игра Yohoho.io

Игра Yohoho.io

Йохохо – игра не зря так называется, вас приглашают окунуться в атмосферу бесконечных сражений. Предстоит управлять ни кем попало, а самым настоящим пиратом, которому чужд страх. Вы высадились на остров Тортугу, где уже вовсю воюют между собой отпетые пиратские бандиты. Они готовы расправиться с каждым, кто покажется им на глаза. Вы достаточно смелы, чтобы вступить в схватку? Тогда чего же сидите? Скорее врывайтесь на поле битвы и покажите салагам, кто главный в здешних краях! Нечего тут всяким новичкам, возомнившим себя крутыми, возникать. Наконец пришел пират лучший из лучших!

220
141850
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmСупер Удар
Игра Yohoho.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Yohoho.io, оригинальное название - Yohoho.io. В эту игру сыграли 141850 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Разработчик: Exodragon
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем, как оказаться на острове, предстоит сперва придумать уникальный и оригинальный никнейм для своего персонажа. Когда высадитесь на место, то собирайте монетки, валяющиеся рядом. Исследуйте локацию для поиска сундуков, куда спрятаны сокровища. В правом верхнем углу находится радар, где отмечается зона, которая постепенно уменьшается. Убегайте с участков, отмечаемых красным цветом, иначе погибнете. Со временем к центру карты подходят другие игроки, старайтесь быстрее с ними расправиться и подобрать выпавшее с них золото. Монетки нужны для роста героя в текущей игре, так и для покупки в магазине новых персонажей.