• Мои игры0
  • История0
Игра Fishington.io

Игра Fishington.io

Не упусти шанс стать участником международного чемпионата по рыбной ловле, не выходя из дома. В этом тебе поможет многопользовательская игра, в которой ты будешь доказывать всем, что действительно являешься лучшим рыбаком и достоит титула чемпиона по рыбалке.

151
28993
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Fishington.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Fishington.io, оригинальное название - Fishington.io. В эту игру сыграли 28993 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь приступить к игре в качестве гостя, но в этом случае не сможешь сохранять результат. Если ты хочешь сделать это, тебе следует зарегистрироваться. Как только ты окажешься на рыбацком пирсе, где уже рыбачат другие пользователи, займи свое место среди них, перемещаясь по территории при помощи клавиш WASD. Если увидишь там рыбу, то нажми и удерживай левую кнопку мышки, чтобы забросить удочку. На протяжении времени, что ты будешь удерживать кнопку мышки, в нижней части экрана будет заполняться шкала. Чем больше она заполнится, тем дальше рыбак забросит леску с крючком. Постарайся правильно рассчитать силу броска, чтобы угодить в зону с рыбами. Как только одна из них клюнет, в нижней части экрана появятся 2 шкалы. Постарайся удерживать поплавок в зеленой зоне на одной из них до тех пор, пока другая не заполнится. Это принесет тебе улов. Чем больше рыб поймаешь, тем выше будет твое имя в рейтинге рыбаков.