• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Рыбалка

Игра Мини Рыбалка

Хочешь получить неплохой улов, но при этом совершенно нет желания покидать дом? У тебя есть возможность отправиться на виртуальную рыбалку, которая будет проходить на берегу живописного озера. Развлечение подарит тебе кучу положительных эмоций и позитива.

248
56901
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Рыбалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Рыбалка, оригинальное название - Tiny Fishing. В эту игру сыграли 56901 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Разработчик: Poki
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять рыбаком, находящимся в лодке. В руках он держит удочку, которая является его орудием. Кнопка "Играть" находится посередине игрового поля. На ней расположена стрелка, которая будет перемещаться от слова «минимум» к слову «максимум». В этот момент определяется сила забрасывания крючка в воду. Нажми на кнопку в тот момент, когда показания на ней достигнут оптимального значения. Когда крючок окажется в водных недрах, тебе следует менять направление его движения при помощи мышки так, чтобы собрать как можно больше рыб. Обрати внимание, что за каждую пойманную рыбу ты будешь получать определенное количество монет. Чем больше рыба по размеру, тем больше монет за нее ты получишь. Заработанные деньги ты сможешь потратить на различные улучшения, которые сделают игру еще интереснее, а также позволят извлечь больше выгод. Например, ты сможешь увеличить глубину заброса крючка в воду.