• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбалка с Гарпуном

Игра Рыбалка с Гарпуном

Приглашаем вас в игру Рыбалка с Гарпуном удачно порыбачить, используя не совсем типичный инвентарь для подобных дел. Вместо удочки у вас есть мощный гарпун, который способен легко пронзить рыбку и успешно удерживать ее, если своевременно вытащить. Но будьте аккуратны, поскольку вместе с рыбой в воде плавает масса сторонних предметов, среди которых рваные башмаки, шины, бутылки и даже подводные мины. Поторопитесь с принятием решения, ведь для выполнения задания дается определенное количество времени.

71
33314
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбалка с Гарпуном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбалка с Гарпуном, оригинальное название - Harpoon FRVR. В эту игру сыграли 33314 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В воде плавают разные рыбки, которые отличаются по цвету и размеру. Старайтесь в первую очередь целиться в крупные объекты, ведь они дают больше игровых очков. Гарпун летит по заданной траектории, поэтому, если вовремя запустить его в воду, то получится поймать сразу несколько рыбок. Периодически будут попадаться часы, которые увеличат игровое время и предоставить больше свободы для действий. Здесь нет никаких задач – только стремление получить больше игровых очков. Это отличная возможность посостязаться с друзьями и коллегами, а также поднять себе настроение, упражняясь в виртуальной рыбалке!

  1. Главная