• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбалка на Озере в Джунглях

Игра Рыбалка на Озере в Джунглях

Почему бы не скоротать приятно время в живописном месте, где нет шума и пыльных автомобильных дорог? Отличной идеей станет посещение райского уголка, предназначенного для спокойного проведения досуга за рыбалкой. Для счастья достаточно простенькой удочки, червяка и терпения, чтобы дождаться, пока клюнет. Сперва дается стандартный рыбацкий комплект, но постепенно арсенал расширяется за счет имеющегося улова. Чем больше рыбы поймаете, тем быстрее возрастает общая сумма денег. На накопленные баксы удастся приобретать обновления такие как удочки и наживки, открывать доступ к новым картам. Покажите, какой из вас рыбак, установите рекорд по количество пойманной речной живности.

144
84783
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбалка на Озере в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбалка на Озере в Джунглях, оригинальное название - Jungle Lake Gui. В эту игру сыграли 84783 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начала в распоряжении имеете простую удочку и червяка, забрасывайте в любую зону в предоставленной природной местности, и выждите время, когда клюнет. Если рыбка попадется на крючок, система сообщит об этом надписью «Fish», после чего потребуется быстро среагировать и потянуть леску. При медлительности рыбака добыча срывается приходится заново начинать процесс. Стоимость каждой разновидности разная, и, чем особь больше, тем выше ценник.

  1. Главная